Научно-технический конкурс 23.05.19

Студенты группы ИБ 11-18 прошли два отборочных этапа научно - технического конкурса и были приглашены в финал, который проводился компанией ООО «Лоретт» на территории Тульского Суворовского военного училища. Наша команда самостоятельно собрала конструкцию антенного комплекса L диапазона «Лентикулярис», научилась принимать сигналы с метеорологических спутников Земли, обрабатывать их в программе и выводить на печать. Студенты получили теоретические и прикладные знания в космической отрасли.

Студенты группы ИБ11-18 прошли два отборочных этапа научно - технического конкурса и были приглашены в финал, который проводился компанией ООО «Лоретт» на территории Тульского Суворовского военного училища.

Студенты получили теоретические и прикладные знания в космической отрасли. Нашей команде были вручены грамоты, подарки и благодарственное письмо. Получив заряд позитива и новые знания, мы вернулись в родной колледж.