РАЗВЕДКА БОЕМ - ПИТЧ-МАРАФОН 05.02.19

В Москве 2 – 3 февраля 2019 года состоялся 8-й стартап-марафон «Разведка боем». Мероприятие прошло на площадке Научного парка МГУ им. М. Ломоносова.

В рамках питча было презентовано 44 проекта, из них 36 проектов были отмечены инвесторами, авторы проектов были приглашены для переговоров на второй день.

В числе проектов, заинтересовавших инвесторов, были работы обучающихся Московского колледжа бизнес-технологий «VR Family» и «FoodLogix».

Инвесторы Наталья Чернышева и Бровцев Сергей Владимирович дали ребятам не только полезную обратную связь, но и рассмотрели вопросы возможного сотрудничества.

Мы же, в свою очередь, желаем нашим студентам успехов в достижении намеченных целей – реализации проектов!