Регистрация на приём нормативов ГТО 26 апреля 2019 года 19.04.19

Регистрация на приём нормативов ГТО 26 апреля 2019 года в ГАУК ПКИО «Красная Пресня» проводится Прием нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» ГТО по беговым дисциплинам. Мы приглашаем сдать нормативы обучающимся, родителям и преподавателям колледжа V - VII ступени. Все желающие могут принять участие и попробовать свои силы в беге на 30, 60, 2000, 3000 метров. Начало мероприятия 26 апреля 2019 года с 14:00 по адресу: ул. Шмитовский проезд, дом 16, стр. 2, Парк «Красногвардейские пруды», Средний Красногвардейский Пруд (время начала 14.00, время окончания 17.00.

Обращаем Ваше внимание, чтобы принять участие в приеме нормативов ГТО, необходимо пройти регистрацию. Ссылки на регистрацию: Регистрация на сдачу ГТО для V-VII ступеней на 26.04.2019: https://goo.gl/forms/kGHUdX9OFD0peLmh2

В день проведения мероприятия, участникам необходимо представить следующие документы: Заявление (выдается при первичном выполнении нормативов ВФСК ГТО у организаторов). Согласие родителей (законных представителей) на обработку персональных данных на сайте gto.ru УИН ГТО (Уникальный Идентификационный номер), его можно получить при регистрации на сайте gto.ru. Копия или оригинал свидетельства о рождении или паспорта. Наличие медицинского допуска.

Комиссия по оценке выполнения нормативов комплекса ВФСК ГТО ГБПОУ КБТ информирует о том, что в АИС ГТО будут загружаться результаты выполнения нормативов комплекса ГТО только при условии подтверждения администратором центра тестирования персональных данных, указанных в личном кабинете участника. Результаты выполнения нормативов пользователями, чьи данные не подтверждены, не будут внесены в АИС ГТО. В связи с вышеизложенным сообщаем, что прием нормативов комплекса ГТО возможен только в случае предоставления вышеизложенных документов представителю центра тестирования ГБОУ ДПО ЦПВШС.