Наименование программы Количество часов Стоимость Образовательная программа
Эксплуатация беспилотных авиационных систем 16 ак.ч Бесплатно Образовательная программа
Технология разработки виртуальной и дополненной реальности 16 ак.ч Бесплатно Образовательная программа
Аэрофотосъемка с помощью беспилотной авиационной системы мультироторного типа 16 ак.ч Бесплатно

Наименование программы Количество часов Смоимость Раписание занятий
Коммутация, маршрутизация и беспроводные сети (на базе Академии Cisco) 256 ак.ч Бесплатно Расписание

Сетевая Академия Cisco КБТ в период действия ограничительных мер

Сетевая академия Cisco — это уникальная программа, объединяющая мощь технологий и современных методик обучения. Открывая учащимся и преподавателям новые карьерные возможности, она помогает менять к лучшему свою жизнь и жизнь общества в целом.

Проходить обучение на данной платформе можно из любой точки мира. Для этого достаточно иметь доступ к любому устройству с наличием сети Интернет-компьютеру, планшету, телефону.

В связи с непростой сложившейся ситуацией, обучение в Академии является удобным, эффективным и доступным средством дистанционного обучения. Возможность удаленной работы на данной платформе позволяет не отрываться от учебного процесса, беспрепятственно осваивать все необходимые знания и навыки.

На данный момент в колледже проводят обучение 3 сертифицированных инструктора, которые поддерживают связь с учениками посредством чата, в котором выдаются задания, поясняются этапы работы и способы решения задач.

Учебный материал предполагает изучение различных видов сетевых настроек, оборудования Cisco. Курс включает теорию, тесты для самоконтроля или интерактивные задания.

Преподаватель высылает обучающие видео-уроки для визуализации материала и возможности самостоятельного воспроизведения обучающимся усвоенных навыков.

С целью контроля и систематизации знаний, 16 апреля для обучающихся будет проведено онлайн-тестирование.

По завершении курсов, каждый ученик проходит финальный выпускной экзамен. После успешного выполнения всех требований курса, выпускник получает Сертификат.

По окончании курсов слушатель получает Удостоверение о повышении квалификации или Диплом о профессиональное переподготовке.

Место проведения: г. Москва, ул. Пресненский Вал, д.15, стр.1

Организатор курсов: