Центр трудоустройства (ЦСТВ)

В 2015 году в ГБПОУ КБТ создан центр содействия трудоустройству выпускников (ЦСТВ).

Главной задачей деятельности ЦСТВ является содействие трудоустройству студентов и выпускников ГБПОУ КБТ по специальности.

В этих целях Центр осуществляет следующие основные виды деятельности:

• взаимодействие с организациями и компаниями по вопросам трудоустройства: проведение ярмарок вакансий, презентаций, создание долговременных программ сотрудничества, оформление договоров с предприятиями;
  • аналитическую деятельность;
  • содействует эффективному трудоустройству выпускников;
  • проведение мастер-классов, тренингов, мероприятий, способствующих грамотному написанию резюме, планированию своей карьеры и развития в профессиональной сфере.

Взаимодействие с:

• органами исполнительной власти, в том числе с органами по труду и занятости населения;
  • объединениями работодателей;
  • общественными, студенческими и молодежными организациями.

Клуб работодателей

Сотрудничество с ВУЗами

Вакансии (студентам и выпускникам)

Обратная связь

Служба содействия трудоустройству осуществляет первоначальное аналитическое консультирование выпускников.

Время приема: понедельник с 09.00-16.00, 123557, Москва, улица Пресненский Вал, дом 15, строение 1, 601 ауд., Телефон: 8-499-253-28-27.

Специальность

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Аверина Мария Владимировна, преподаватель Кафедры цифровой экономики

38.02.06 Финансы

38.02.07 Банковское дело

09.02.06 Сетевое и системное администрирование

Мозолюк Валерий Анатольевич, преподаватель Кафедры ИТ-решений

09.02.05 Прикладная информатика (в экономике)

09.02.07. Информационные системы и программирование

10.02.05 Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем

25.02.08 Эксплуатация беспилотных авиационных систем

Степанова Ольга Владимировна, специалист ЦСТВ Кафедры эксплуатации беспилотных авиационных систем

Новости

17 апреля ГК Геоскан приглашает школьников и студентов колледжей посетить открытый мастер-класс, направленный на популяризацию беспилотных технологий.

Программа мероприятия включает образовательный и практический курс, лекцию по обработке данных, применению беспилотных технологий и демонстрацию беспилотных летательных аппаратов производства ГК Геоскан.

Мастер-класс пройдет в 11:00 и в 13:30 по адресу:

г. Москва, ВДНХ, Проспект Мира 119, стр. 321

По вопросам участия и посещения обращаться по телефону

8 (925) 278 64 85 или на почту m.plyashchenko@geoscan.aero

Обновлено 17.03.2020

День открытых дверей в SCHNEIDER GROUP

12 марта 2020 г. в 16:30 в международной консалтинговой компании SCHNEIDER GROUP пройдет День открытых дверей для начинающих бухгалтеров, студентов, выпускников вузов и колледжей финансовых специальностей, которые хотели бы построить карьеру в направлении бухгалтерского учета

Участников ждут:

• презентация «Цифровая бухгалтерия - миф или реальность?»
  • мастер-класс «Подготовка к собеседованию. Level up: как пройти все раунды интервью»
  • бизнес-кейс по бухгалтерскому учету
  • экскурсия по офису, общение с экспертами
  • и самое главное – возможность пройти стажировку или получить работу в крупной консалтинговой компании

Зарегистрироваться можно, пройдя по ссылке

Обновлено 20.02.2020

Карьера с первого курса

05 марта 2020 года ведущие эксперты ООО «СуперДжоб» в области профориентации познакомят студентов колледжа с эффективным алгоритмом составления цепляющего резюме, расскажут о требованиях современных работодателей, а также о роли стажировок в повышении рейтинга востребованности студентов.
На мастер- классе каждый получит ответы на важные вопросы:

• Как ставить и достигать карьерные цели?
  • Как готовиться к собеседованию?
  • Как создавать пробивное резюме?
  • Где искать полезные стажировки?
  • Как правильно договариваться о зарплате?
  • Как получить предложения от работодателей еще до окончания обучения?

Вход на мероприятие по предварительной регистрации на сайте в соответствии с правилами регистрации и обозначенной для данного мероприятия целевой аудиторией.
Время проведения 12:40-14:40, продолжительность: 2 ч. 00 м.
Регистрация на мероприятие: http://pi.educom.ru/pi-events-list/1556/37717

Обновлено 03.02.2020