Стексова Юлия Викторовна

Занимаемая должность (должности): Заведующая кафедрой, преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Основы бухгалтерского учета, Практические основы бухгалтерского учета имущества организации, технология составления бухгалтерской отчетности, автоматизированные основы бухгалтерского учета, МСФО и др.

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Новосибирский гуманитарный институт, Байкальский университет Экономики и Права (г. Иркутск)

Стаж работы по специальности: 13

1. Культура проектной и учебно - исследовательской деятельности в системе среднего профессионального образования: Развитие проектных и исследовательских компетенций педагога и обучающихся.

2. Современные дистанционные технологии в образовании.

3. ЧОУ ДПО "1С-Предприятие"

e-mail: Semkina-julia@mail.ru

O себе:

Прошла обучение в аспирантуре в ГОУ ВПО «БрГУ». Участвовала в различных Международных Научно-Практических конференциях, написании статей в научных журналах, в том числе рекомендованных ВАК РФ.