Курсы английского языка

Открыт набор на курсы сертифицированного обучения английскому языку

Курсы в Центре профессиональных квалификаций – это реальная возможность получить основы знания английского языка или значительно улучшить имеющиеся.

Обучение рассчитано для следующих категорий слушателей:

• школьники;
  • студенты, желающие получить навыки владения языком;
  • слушатели, желающие получить начальные навыки английского языка.

Открыт набор на курсы обучения английскому языку для начинающих:

По окончании курсов слушатель сможет:

• Читать и понимать на слух простые тексты;
  • Подготовить краткое сообщение о себе письменно и представить его устно;
  • Воспринимать на слух короткие предложения с элементарной лексикой;
  • Приветствовать собеседника, участвовать в небольшом диалоге, спрашивать о делах, интересах собеседника, его семье и профессии, прощаться.

Учебные курсы проводятся по единым сертифицированным методикам и материалам. Данные методические материалы остаются у слушателей после прохождения курса.

Данный курс рассчитан на аудиторию, желающую изучить английский язык на базовой основе.

Продолжительность курса: 24 часа

Открыт набор на курсы сертифицированного обучения английскому языку для желающих продолжить обучение.

Курсы в Центре профессиональных квалификаций – это реальная возможность продолжить обучение и закрепить сои знания по английскому языку.

Обучение рассчитано для следующих категорий слушателей:

• школьники;
  • студенты, желающие получить навыки владения языком;
  • слушатели, желающие продолжить изучение английского языка.

По окончании курсов слушатель сможет:

• Рассказать о себе, о работе, о досуге несколькими предложениями. Высказать мнение на основе изученного материала;
  • Принимать участие в небольшом, простом диалоге в типичной ситуации (знакомство с людьми, в магазине и т.д.), запрашивать информацию о местонахождении, направлении, просить об услуге ;
  • Читать небольшие тексты с небольшим количеством незнакомой лексики, которая не мешает общему пониманию текста;
  • Распознавать и понимать на слух числа и диалоги с уже знакомой лексикой. Научитесь писать сообщения или короткие записки, используя уже знакомую лексику. (10-15 предложений)

Данный курс рассчитан на аудиторию, желающую продолжить изучение английского языка.

Продолжительность курса: 24 часа

По окончании обучения каждый слушатель получает сертификат изучения английского языка с указанием уровня.

О днях и времени, стоимости, пожалуйста, уточняйте по телефону или по адресу электронной почты.