Курсы французского языка

Открыт набор на курсы сертифицированного обучения французскому языку

Курсы сертифицированного обучения французскому языку для начинающих.

Начальный курс французского языка разработан для слушателей, не изучавших ранее язык и желающих овладеть базовыми языковыми структурами для повседневного бытового общения.

В основе курса лежит отработка базовых диалогов, формирование навыков чтения и аудирования, работа над произношением, лексикой, базовой грамматикой. Курс разработан для выживания во франкоязычной среде, он нацелен на повышение уверенности начинающих студентов и на стимуляцию желания продолжить изучение французского языка.

По окончании курсов слушатель сможет:

• читать и понимать на слух простые тексты;
  • воспринимать на слух короткие предложения с элементарной лексикой;
  • рассказать о себе, о работе, о досуге несколькими предложениями. Высказать мнение на основе изученного материала;
  • принимать участие в небольшом, простом диалоге в типичной ситуации (знакомство с людьми, в магазине и т.д.), запрашивать информацию о местонахождении, направлении, просить об услуге.

Учебные курсы проводятся по единым сертифицированным методикам и материалам. Данные методические материалы остаются у слушателей после прохождения курса. По окончании обучения каждый слушатель получает сертификат изучения английского языка с указанием уровня. О днях и времени, стоимости, пожалуйста, уточняйте по телефону или по адресу электронной почты (тел: 8(925)840-04-53).