Курсы испанского языка

Открыт набор на курсы сертифицированного обучения испанскому языку

Курсы сертифицированного обучения испанскому языку для начинающих

По окончании курсов слушатель сможет:

• Умение читать и понимать на слух простые тексты;
  • Умение подготовить краткое сообщение о себе письменно и представить его устно;
  • Научитесь воспринимать на слух короткие предложения с элементарной лексикой;
  • Научитесь приветствовать собеседника, участвовать в небольшом диалоге, спрашивать о делах, интересах собеседника, его семье и профессии, прощаться.

Учебные курсы проводятся по единым сертифицированным методикам и материалам. Данные методические материалы остаются у слушателей после прохождения курса.

По окончании обучения каждый слушатель получает сертификат изучения испанского языка на начальном уровне.

Данный курс рассчитан на аудиторию, желающую изучить испанский язык на базовой основе.

Продолжительность курса: 24 часа

Открыт набор на курсы сертифицированного обучения испанскому языку для желающих продолжить обучение.

Курсы в Центре профессиональных квалификаций – это реальная возможность продолжить обучение и закрепить сои знания по испанскому языку.

По окончании курсов слушатель сможет:

• Рассказать о себе, о работе, о досуге несколькими предложениями. Высказать мнение на основе изученного материала;
  • Будете принимать участие в небольшом, простом диалоге в типичной ситуации (знакомство с людьми, в магазине и т.д.), запрашивать информацию о местонахождении, направлении, просить об услуге ;
  • Научитесь читать небольшие тексты с небольшим количеством незнакомой лексики, которая не мешает общему пониманию текста;
  • Будете распознавать и понимать на слух числа и диалоги с уже знакомой лексикой. Научитесь писать сообщения или короткие записки, используя уже знакомую лексику. (10-15 предложений)

Данный курс рассчитан на аудиторию, желающую продолжить изучение испанского языка.

Продолжительность курса: 24 часа