Курсы китайского языка

Открыт набор на курсы сертифицированного обучения китайскому языку

Открыт набор на курсы сертифицированного обучения китайскому языку для начинающих.

По окончании курсов слушатель сможет:

• Умение читать и понимать на слух простые тексты;
  • Получите основные знания фонетики;
  • Научитесь воспринимать на слух короткие предложения с элементарной лексикой;
  • Научитесь приветствовать собеседника, участвовать в небольшом диалоге. Сможете поддержать простой разговор, читать простые тексты.

По окончании обучения каждый слушатель получает сертификат изучения китайского языка на начальном уровне.

Данный курс рассчитан на аудиторию, которая никогда не сталкивалась с китайским языком и не умеет ни читать, ни писать.

Продолжительность курса: 32 часа

Открыт набор на курсы сертифицированного обучения китайскому языку для желающих продолжить обучение.

По окончании курсов слушатель сможет:

• Писать иероглифы;
  • Будете принимать участие в небольшом, простом диалоге в типичной ситуации (знакомство с людьми, в магазине и т.д.), запрашивать информацию о местонахождении, направлении, просить об услуге ;
  • Научитесь читать небольшие тексты со словарём;
  • Будете распознавать и понимать на слух китайскую речь с уже знакомой лексикой.

По окончании обучения каждый слушатель получает сертификат изучения китайского языка.

Учебные курсы проводятся по единым сертифицированным методикам и материалам. Данные методические материалы остаются у слушателей после прохождения курса.

Данный курс рассчитан на аудиторию, желающую продолжить изучение китайского языка.

Продолжительность курса: 32 часа