24 апреля 2018 года Межрайонный этап «Школа безопасности».

26.04.2018

24 апреля на территории ГБПОУ «Воробьевы горы» прошел межрайонный этап Московских городских соревнований «Школа безопасности». К участию в соревнованиях были допущены 2 команды студентов из групп 1 курсов. На момент соревнований ребятам не должно было исполниться 17 лет, поэтому отбор был строгий. К соревнованиям ребята готовились серьезно. В этапы соревнования были включены: «Маршрут выживания», Ориентирование в заданном направление, ЧС техногенного характера (боевое развертывание, эвакуация условно пострадавшего), Акватория (использование плав. средств, подача спасательного круга и конца Александрова,) оказание первой помощи утонувшему, Параллельные перила, Узлы, Гамак, Изготовление носилок «Кокон». В отдельный вид входили также: изготовление стенгазеты и силовые упражнения. Все команды успешно справились с заданиями. Молодцы! Ждем результаты.