Торжественное мероприятие, посвященное Героям Российской Федерации.

18 марта в Центральном Академическом театре Российской Армии Клуб Героев совместно с Министерством обороны, при поддержке Правительства Москвы провели торжественное мероприятие, посвященной этой дате. На встрече были мэр Москвы, представители аппарата Президента, Федерального собрания, Государственной Думы, руководители ветеранских организаций РФ и столицы, Герои Советского Союза, Герои Российской федерации а также учащиеся кадетских корпусов, представители Военно-патриотических объединений. После торжественной части состоялся праздничный концерт в честь Героев России.